Junta hidráulica UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Referencia : UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 tiene un diámetro interior de 50.8 mm, un diámetro exterior de 63.5 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1215-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1215-P10
Junta rascadora - RS-50.80X63.50X6.40-9.52-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-50.80X63.50X6.40-9.52-NBR90
Rodamiento axial de rodillos - T199-ASFERSA ASFERSA
RODAMIENTO AXIAL DE RODILLOS T199-ASFERSA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50.8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63.5  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción