Junta hidráulica UTL-25.40X31.75X5.69-PU94
Referencia : UTL-25.40X31.75X5.69-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTL-25.40X31.75X5.69-PU94 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 31.75 mm y un espesor de 5.69 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - MR105-ZZ-ZEN ZEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS MR105-ZZ-ZEN
Junta hidráulica - UT-25.40X31.75X6.35-7.14-PU GEN
JUNTA HIDRÁULICA UT-25.40X31.75X6.35-7.14-PU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31.75  MM
  • ESPESOR
    5.69  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción