Junta hidráulica UC-25.40X31.75X4.76-PU94
Referencia : UC-25.40X31.75X4.76-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UC-25.40X31.75X4.76-PU94 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 31.75 mm y un espesor de 4.76 mm. Está fabricado con el material PU.