Junta hidráulica UT-6X10X3-PU92
Referencia : UT-6X10X3-PU92
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-6X10X3-PU92 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material PU.