Junta hidráulica US-6X10X3-NBR90
Referencia : US-6X10X3-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-6X10X3-NBR90 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2Z-SKF
Junta hidráulica - UT-6X10X3-PU92 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UT-6X10X3-PU92
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción