Junta hidráulica UT-20X26X5-PU94
Referencia : UT-20X26X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-20X26X5-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.