Junta rascadora RSE-20X28X4-7-NBR90
Referencia : RSE-20X28X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-20X28X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-18-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-18-15
Junta Automovil - 12012503B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVIL 12012503B-CORTECO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    1  G
Descripción