Junta hidráulica UT-16X24X5-NBR90
Referencia : UT-16X24X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-16X24X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51100 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51100
Casquillo PAP - PAP1610-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1610-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción