Casquillo PAP PAP1610-P10
Referencia : PAP1610-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1610-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 10 mm.
  20 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1612-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1612-P10
Junta hidráulica - US-14X26X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-14X26X5-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    4  G
Descripción