Junta hidráulica UT-16X20.50X5-PU94
Referencia : UT-16X20.50X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-16X20.50X5-PU94 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20.5 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.