Casquillo PAP PAP80100-P20
Referencia : PAP80100-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP80100-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 85 mm y una longitud de 100 mm.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP6050-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP6050-P20
Junta hidráulica - US-80X91X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-80X91X10-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • PESO
    410  G
  • ESPECÍFICO
    P20
Descripción