Junta hidráulica US-95X110X10-PU94
Referencia : US-95X110X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-95X110X10-PU94 tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  19 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción