Junta hidráulica US-90X100X7-PU94
Referencia : US-90X100X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-90X100X7-PU94 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.