Junta hidráulica US-7X12X5-PU94
Referencia : US-7X12X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-7X12X5-PU94 tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 12 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  2 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ16-22-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-22-22
Rodamiento a rótula de bola - 1208-K GEN
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 1208-K
Junta hidráulica - US-7X12X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-7X12X6-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción