Junta hidráulica US-7X12X6-PU94
Referencia : US-7X12X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-7X12X6-PU94 tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 12 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-90 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-90
Junta hidráulica - UBI-6X14X6.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UBI-6X14X6.50-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción