Junta hidráulica US-6.35X11.11X3.17-NBR90
Referencia : US-6.35X11.11X3.17-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-6.35X11.11X3.17-NBR90 tiene un diámetro interior de 6.35 mm, un diámetro exterior de 11.11 mm y un espesor de 3.17 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - R188 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS R188
Junta hidráulica - US-5X11X3-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-5X11X3-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6.35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    11.11  MM
  • ESPESOR
    3.17  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción