Junta hidráulica US-5X11X3-NBR90
Referencia : US-5X11X3-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-5X11X3-NBR90 tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de 11 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-6.35X11.11X3.17-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-6.35X11.11X3.17-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    11  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción