Junta hidráulica US-5X10X4-4.50-PU94
Referencia : US-5X10X4-4.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-5X10X4-4.50-PU94 tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Junta hidráulica - US-5X10X4-4.50-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-5X10X4-4.50-NBR90
Casquillo bronce - AM050808 GEN
CASQUILLO BRONCE AM050808
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • ENVASADO
    1
Descripción