Junta hidráulica US-5X10X4-4.50-NBR90
Referencia : US-5X10X4-4.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-5X10X4-4.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61809-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 61809-ZZ
Casquillo bronce - BNZ8-12-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-12-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción