Junta hidráulica US-48X60X7.900-PU94
Referencia : US-48X60X7.900-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-48X60X7.900-PU94 tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 7.9 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GEEW - GEEW030-ES GEN
RÓTULA GEEW GEEW030-ES
Junta pistón - TP1-48X60X20.5-NBR80 GEN
JUNTA PISTÓN TP1-48X60X20.5-NBR80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    7.9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción