Junta pistón TP1-48X60X20.5-NBR80
Referencia : TP1-48X60X20.5-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-48X60X20.5-NBR80 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 48 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 60 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 20.5 mm. Se fabrica en NBR.