Junta hidráulica US-45X60X9-PU94
Referencia : US-45X60X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-45X60X9-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.
  49 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Junta rascadora - RIA-45X57X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-45X57X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción