Junta rascadora RIA-45X57X7-10-NBR90
Referencia : RIA-45X57X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-45X57X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 57 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5578 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5578
Fijador de roscas - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS 270-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción