Junta hidráulica US-44X52X5-PU94
Referencia : US-44X52X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-44X52X5-PU94 tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-SKF
Junta hidráulica - US-90X100X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-90X100X7-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción