Junta hidráulica US-15X25X8-PU94
Referencia : US-15X25X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-15X25X8-PU94 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Rodamiento de bolas - 636-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 636-2RS
Junta hidráulica - US-45X60X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X60X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción