Junta hidráulica US-12X18X6-NBR90
Referencia : US-12X18X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12X18X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Bola - BA-12 GEN
BOLA BA-12
12 12
Junta hidráulica - US-12X18X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-12X18X6-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción