Junta hidráulica US-12X18X6-PU94
Referencia : US-12X18X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12X18X6-PU94 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-16 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-16
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción