Junta hidráulica UP-10X16X4-NBR90
Referencia : UP-10X16X4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-10X16X4-NBR90 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6305
Casquillo bronce - BNZ10-14-8 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-14-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción