Casquillo bronce BNZ10-14-8
Referencia : BNZ10-14-8
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-14-8 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 8 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ10-14-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-14-10
Pegamento - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
PEGAMENTO COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    5  G
Descripción