Junta hidráulica UC-41.30X50.80X9.52-PU94
Referencia : UC-41.30X50.80X9.52-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UC-41.30X50.80X9.52-PU94 tiene un diámetro interior de 41.3 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material PU.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-11X2.50-EPDM70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-11X2.50-EPDM70
Casquillo bronce - BNZ12-15-16 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    41.3  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50.8  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UC
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción