Casquillo bronce BNZ12-15-16
Referencia : BNZ12-15-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-15-16 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  20 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-15-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-20
Junta hidráulica - UC-41.30X50.80X9.52-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UC-41.30X50.80X9.52-PU94
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    7  G
Descripción