Casquillo PAP PAP160100-P20
Referencia : PAP160100-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP160100-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 165 mm y una longitud de 100 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-160X190X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-160X190X15-NBR
Casquillo PAP - PAP5560-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP5560-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    165  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    1604  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción