Casquillo PAP PAP140100-P20
Referencia : PAP140100-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP140100-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 145 mm y una longitud de 100 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo PAP - PAP140100-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP140100-P10
  • ESPESOR
    100  MM
  • PESO
    714  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción