Casquillo PAP PAP13060-P10
Referencia : PAP13060-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP13060-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 135 mm y una longitud de 60 mm.
  4 piezas en stock (hace 23 minutos )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP13060-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP13060-P20
Rodamiento de bolas - 61919-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61919-2RS
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    465  G
Descripción