Casquillo PAP PAP13060-P20
Referencia : PAP13060-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP13060-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 135 mm y una longitud de 60 mm.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP9060-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP9060-P20
Junta tórica - OR-210X10-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-210X10-NBR70
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    445  G
Descripción