Casquillo PAP PAP130100-P10
Referencia : PAP130100-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP130100-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 135 mm y una longitud de 100 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTSL-16X22X4-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-16X22X4-PU94
Casquillo PAP - PAP13060-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP13060-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    771  G
  • ENVASADO
    1
Descripción