Casquillo PAP PAP1220-P20-KS
Referencia : PAP1220-P20-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1220-P20-KS KS tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 20 mm.
  45 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-C3-SKF
Casquillo PAP - PAP1220-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP1220-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    5  G
Descripción