Casquillo PAP PAP1220-P20
Referencia : PAP1220-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1220-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 20 mm.
  21 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Casquillo PAP - PAP1220-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1220-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    4  G
Descripción