Casquillo PAP PAP12080-P11
Referencia : PAP12080-P11
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP12080-P11 Genérico tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 125 mm y una longitud de 80 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo PAP - PAP12080-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP12080-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    500  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción