Casquillo PAP PAP12080-P20
Referencia : PAP12080-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP12080-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 125 mm y una longitud de 80 mm.
  13 piezas en stock (hace 22 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ60-75-70 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ60-75-70
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    493  G
Descripción