Casquillo liso con collar PAF PAF20215-P10
Referencia : PAF20215-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF20215-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 21.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X62X12-NBR
Casquillo liso con collar PAF - PAF201650-P10 GEN
CASQUILLO LISO CON COLLAR PAF PAF201650-P10
  • ESPESOR
    21.5  MM
  • PESO
    10  G
Descripción