Casquillo liso con collar PAF PAF201650-P10
Referencia : PAF201650-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF201650-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 16.5 mm.
  29 piezas en stock (hace 17 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio PFP - PFP3030-8 GEN
ANTIVIBRATORIO PFP PFP3030-8
Casquillo liso con collar PAF - PAF20215-P10 GEN
CASQUILLO LISO CON COLLAR PAF PAF20215-P10
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • PESO
    15  G
Descripción