Casquillo liso con collar PAF EGF-20165-E40Y-INA
Referencia : PAF20-23-16.500-NC-INA
INA
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia EGF-20165-E40Y-INA INA tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 16.5 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RS
Casquillo bronce - BNZ70-80-90 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ70-80-90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • TIPO
    PAF
  • PESO
    17  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    30  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    1.5  MM
  • ESPECÍFICO
    NC
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción