Casquillo bronce con collarín BNZF30-38-46-4-20
Referencia : BNZF30-38-46-4-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF30-38-46-4-20 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6308-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-2RS
Casquillo bronce - BNZ30-40-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-40-40
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    70  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    46  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción