Casquillo bronce con collarín BNZF17-25-32-4-35
Referencia : BNZF17-25-32-4-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF17-25-32-4-35 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - DG1742-RS-C3-JTEKT JTEKT
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS DG1742-RS-C3-JTEKT
Casquillo bronce con collarín - BNZF17-22-26-2-30 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF17-22-26-2-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    71  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción