Casquillo bronce con collarín BNZF17-22-26-2-30
Referencia : BNZF17-22-26-2-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF17-22-26-2-30 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X7-NBR
Casquillo bronce - BNZ17-22-17 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-22-17
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    35  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    26  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción