Casquillo bronce con collarín BNZF13-16-20-2-15
Referencia : BNZF13-16-20-2-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF13-16-20-2-15 Genérico tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF5-C GEN
RÓTULA TSF TSF5-C
Casquillo bronce - BNZ13-16-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ13-16-10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    12  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    20  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción