Casquillo bronce BNZ13-16-10
Referencia : BNZ13-16-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ13-16-10 Genérico tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF13-16-20-2-15 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF13-16-20-2-15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción