Casquillo bronce con collarín BFMG38-48-58-5-25
Referencia : BFMG38-48-58-5-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BFMG38-48-58-5-25 Genérico tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 48 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-52X72X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-52X72X8-NBR
Casquillo bronce - BMG38-48-55 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG38-48-55
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    137  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    58  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción