Junta SPI OAS-52X72X8-NBR
Referencia : OAS-52X72X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X72X8-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6301-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6301-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción